20.04.2024 г. Суббота, 12:32
Главная / Прошедшие научно-практические мероприятия / Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндокринологии: инновационные технологии в диабетологии».

Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндокринологии: инновационные технологии в диабетологии».

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

27 марта 2018 г в конференц-зале 9 корпуса ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского состоится областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндокринологии: инновационные технологии в диабетологии».

На конференции будут обсуждаться вопросы диагностики и лечения сахарного диабета 1 и 2 типов с помощью новейших технологических достижений, а также будет представлен обзор докладов, прозвучавших на 11-й Международной конференции по современным технологиям в лечении диабета (ATTD 2018), состоявшейся 14-17 февраля 2018 в Вене (Австрия).

Для участия в конференции приглашаются врачи-эндокринологи, врачи общей практики, терапевты Московской области и Москвы.

 

После научно-практической части конференции состоится совещание окружных эндокринологов Московской области под председательством Главного эндокринолога Министерства здравоохранения МО проф., д.м.н. Древаля А.В. по вопросам развития и совершенствования эндокринологической службы МО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

биография блогера