19.04.2024 г. Пятница, 19:14
Главная / Социальные проекты / Конкурс детского рисунка “Я рисую балет” /февраль 2019 г./

Конкурс детского рисунка “Я рисую балет” /февраль 2019 г./

РОО “МедПрофСтандарт”, в рамках проекта “Социальная страна”,  совместно с балетной  студией “Аврора” ( г.Королев) и художественно-архитектурной школой  Архимед” (г. Мытищи) провели конкурс детского  рисунка “Я рисую балет”, посвященный году Балета в России (2018г) и Году Театра (2019г) .  Около 30 чудесных работ в разных техниках рисунка были представлено на конкурс.  При помощи карандашей и кисти дети размышляли и фантазировали на всевозможные балетные темы. 23 февраля  состоялось долгожданное торжественное награждение победителей. Все участники конкурса получили в подарок книгу “Лечебно-учебные сказки” от автора Э.Л. Зайченко и памятные дипломы.

После награждения организаторы конкурса «Я рисую балет» провели розыгрыш билетов в Геликон-оперу на спектакль “В гостях у оперной сказки”. Эта музыкальная сказка для взрослых и детей поможет в доступной форме показать юным зрителям шедевры оперной классики в исполнении солистов и симфонического оркестра «Геликон-оперы». Три счастливчика пойдут знакомиться с прекрасным миром театра 2 марта. После церемонии награждения участников конкурса состоялось праздничное  чаепитие.

Теперь участники конкурса «Я рисую балет», как и  все юные читали “Лечебно-учебных сказок” смогут принять участие в конкурсе , организованном РОО “МедПрофСтандарт”  по мотивам сказок.

Условия участия в конкурсе по мотивам “Лечебно-учебных сказок”

#проектСоциальнаястрана #социальнаястрана #социальнаястранапроект

биография блогера