28.03.2024 г. Четверг, 21:43
Главная / Без рубрики / Оплата регистрационного взноса за участие в XVII Международном конгрессе «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2019»

Оплата регистрационного взноса за участие в XVII Международном конгрессе «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2019»

Оплата регистрационного взноса онлайн 

Для слушателей участие в конгрессе бесплатно*. Пакет включаетбейдж участника, посещение всех научных заседаний, секций, сателлитных симпозиумов, круглых столов и мастер-классов, сертификат участника (при условии аккредитации в системе НМО).

Для докладчиков участие в конгрессе и получение пакета участника бесплатно при условии включения доклада в научную программу. Данные условия на соавторов и содокладчиков не распространяются.

Зарегистрированный участник может дополнительно получить пакет с материалами конгресса на платной основе.

Пакет участника включает:

  • Программа конгресса с каталогом участников выставки
  • Научные материалы конгресса
  • Комплект клинических рекомендаций
  • Профессиональные стандарты и медицинская документация

 

  • При условии оплаты с 01.07.2019 по 24.09.2019 включительно – 1500 рублей за одного участника
    Оплатить ⇒
  • При условии оплаты с 26.09.2019 по 27.09.2019 включительно ** (оплата на мероприятии) – 2000 рублей за одного участника

 

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

Обращаем Ваше внимание, что предварительная онлайн регистрация и оплата регистрационного взноса заканчиваются 24 сентября 2019 г. в 23:59.

Дальнейшая регистрация и оплата регистрационного взноса будет осуществляться в даты проведения конгресса на стойке регистрации участников.

Подтвержденной считается заявка, по которой сумма регистрационного взноса поступила на расчетный счет конгресс-оператора.

В случае неприбытия участника на мероприятие регистрационный взнос не возвращается.

Убедительная просьба, регистрироваться и оплачивать участие заранее. Это позволит ускорить процесс прохождения регистрации на месте и гарантирует получение Вашего пакета участника.

 

_____________________________________

при условии on-line регистрации на нашем образовательном портале http://expodata.info, без портфеля участника, без сертификата.

** оплата производится исключительно в форме наличного расчета на стойке регистрации участников конгресса.

 

биография блогера