29.03.2024 г. Пятница, 10:48
Главная / Научно-практические мероприятия / Научно-практические мероприятия 2019 года / Научно-практический семинар «Диагностика и лечение урогенитальных и внутриутробных инфекций: выбор оптимального и клинически обоснованного алгоритма»

Научно-практический семинар «Диагностика и лечение урогенитальных и внутриутробных инфекций: выбор оптимального и клинически обоснованного алгоритма»

Уважаемые Коллеги!

 

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практического семинара «Диагностика и лечение урогенитальных и внутриутробных инфекций: выбор оптимального и клинически обоснованного алгоритма», который состоится 14 ноября 2019 года в г. Москве (Измайловское ш., 71, корп. 2Б).

Организаторы Конференции:

  • ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

Рост распространенности урогенитальных и внутриутробных инфекций во всем мире в последние годы стал значимой проблемой современного здравоохранения. Несмотря на достигнутые достижения в понимании причин и механизмов развития урогенитальных и внутриутробных инфекций, реальная клиническая практика оказания медицинской помощи больным данной патологией требует совершенствования подходов к диагностике и лечению. В настоящее время существует большой выбор как диагностических, так и лечебных методов ведения пациента с урогенитальными и внутриутробными заболеваниями, однако место каждого из них требует определения с позиций доказательной медицины, целесообразности, эффективности и безопасности применительно к конкретному пациенту. Решению проблемы персонификации диагностических ( в том числе и с помощью отечественных разработок в области молекулярной диагностики ) и терапевтических подходов у больных с урогенитальной и внутриутробной инфекционной патологией  будет посвящен семинар.

В программу семинара планируется включить обсуждение следующих аспектов:

— эпидемиология урогенитальных и внутриутробных инфекций в Российской Федерации;

— современные технологии диагностики урогенитальных и внутриутробных заболеваний;

— перспективы терапии урогенитальных и внутриутробных инфекций;

— профилактика урогенитальных и внутриутробных заболеваний.

 

К участию в конференции приглашается широкий круг врачей различных специальностей (семейные врачи, врачи общей практики, терапевты, инфекционисты, урологи, гинекологи, педиатры, организаторы здравоохранения и др.).

Непрерывное медицинское образование

Документация по данному учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

 

Выставка производителей препаратов и оборудования

В рамках конференции будет организована работа выставочной экспозиции, на которой будут представлены современные технологии диагностики и лекарственные препараты, применяемые при урогенитальных и внутриутробных заболеваниях.

Авторизованным техническим организатором конференции является ООО «Экспо пресс». По вопросам участия в выставке и выступлениями с коммерческими докладами обращаться к руководителю проекта Львову Михаилу Геннадьевичу тел. +7 (495) 617-36-79   Lvov.m.g@inbox.ru

 

Зам. Директора института по клинической работе                          Плоскирева А.А.

ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

 

 

биография блогера