23.04.2024 г. Вторник, 17:13
Главная / Социальные проекты / Премьера спектакля сказки “Мы все из одной глины”. / 25.04.2019 г./

Премьера спектакля сказки “Мы все из одной глины”. / 25.04.2019 г./

25 апреля в Государственном Кремлевском Дворце состоялась премьера спектакля сказки “Мы все из одной глины”.

Спектакль был организован при поддержке правительства Москвы, благотворительных фондов, общественных организаций. Наша общественная организация «МедПрофСтандарт», в рамках проекта “Социальная страна”, так же поддержала своих давних партнеров – международный проект “Мы все из одной глины” и его уникальный инклюзивный спектакль-концерт с одноименным названием.

Сценарий к постановке написал известный драматург и публицист Эдвард Радзинский. Он ставил своей целью рассказать историю про настоящую любовь, которая растопит лед в сердце и научит делиться своим внутренним светом со всем миром. Потому что истинная любовь исцеляет и преображает душу, пробуждая в нас самое ценное – сердечность и человеческое участие к тем, кто нуждается в нашей поддержке!

Это было по-настоящему грандиозно! Многотысячный зал с теплом и восторгом принял этот фееричный спектакль! И зрители, и актеры получили море позитивных эмоций и невероятный энергетический заряд! С нами на сцене были профессиональные актеры, мировые звезды кино и спорта, очень известные и важные персоны. Так, одну из ролей в спектакле сыграл министр правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения столицы Владимир Петросян. Среди участников спектакля были  звезды искусства: Дмитрий Харатьян, Илья Резник, Лариса Долина, Оксана Федорова, Денис Майданов, Никас Сафронов и многие другие. Все они решили выступить на сцене в самых неожиданных амплуа. И с этой большой командой наравне очень профессионально работали люди с особенностями здоровья! Проект “Мы все из одной глины” доказал, что человеческая доброта и участие творят настоящие чудеса! 25 апреля  это чудо можно было видеть своими глазами и почувствовать сердцем! Юные подопечные нашей организации присутствовали на проекте не только как зрители, но и приняли активное участие в действие, развернувшемся на сцене. По окончании спектакля юные актеры получили замечательный подарок от нашей организации  – «Лечебно – учебные сказки».

Огромное спасибо всем, кто поддержал этот уникальный проект!

 

#проектСоциальнаястрана #социальнаястрана #социальнаястранапроект

биография блогера