29.03.2024 г. Пятница, 16:35
Главная / Социальные проекты / IV ежегодный Всероссийский фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Живи, танцуя!» /16.11.2019г./

IV ежегодный Всероссийский фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Живи, танцуя!» /16.11.2019г./

16 ноября, в Мытищах на базе Ледового дворца «Арена Мытищи» прошел IV ежегодный Всероссийский фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Живи, танцуя!». Мероприятие проходило в рамках проекта “Социальная страна”.

Фестиваль собрал почти 300 участников. Конкурсанты приехали из Москвы, Калуги, Ельца, ряда подмосковных городских округов. Творческие коллективы из больших и малых городов демонстрировали свой талант, самобытный характер и традиции. Городской округ Мытищи представили воспитанники центра реабилитации инвалидов «Мечта».

Участников и гостей фестиваля ожидали профессиональные площадки для выступлений, зоны для фотосессий, стенды с продукцией для коррекционной реабилитации, благотворительная ярмарка изделий, изготовленных руками детей с ограниченными возможностями здоровья, увлекательные мастер-классы, аква-гримм, игровые зоны и многое другое.

Фестиваль-конкурс  предоставил уникальную возможность творческим людям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью раскрыть свои таланты на профессиональной сцене и реализовать свои творческие стремления. Одним из партнером фестиваля выступила наша общественная  организация. Помимо организационной помощи “МедПрофСтандарт“, приготовил самым маленьким участниками фестиваля замечательные подарки –  лечебно-учебные сказки для особенных детей “Большая книга приключений”.

#проектСоциальнаястрана #социальнаястрана #социальнаястранапроект

биография блогера