26.04.2024 г. Пятница, 10:58
Главная / Научно-практические мероприятия / Научно-практические мероприятия 2020 года / НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ УРОГЕНИТАЛЬНЫХ И ВНУТРИУТРОБНЫХ ИНФЕКЦИЙ: ВЫБОР ОПТИМАЛЬНОГО И КЛИНИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОГО АЛГОРИТМА».

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ УРОГЕНИТАЛЬНЫХ И ВНУТРИУТРОБНЫХ ИНФЕКЦИЙ: ВЫБОР ОПТИМАЛЬНОГО И КЛИНИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОГО АЛГОРИТМА».

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас принять участие в работе Научно-практического семинара «Диагностика и лечение урогенитальных и внутриутробных инфекций: выбор оптимального и клинически обоснованного алгоритма», который состоится 11-12  ноября 2020 года в онлайн формате.

 

Организатор семинара: ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

 

Рост распространенности урогенитальных и внутриутробных инфекций во всем мире в последние годы стал значимой проблемой современного здравоохранения. Несмотря на достигнутые достижения в понимании причин и механизмов развития урогенитальных и внутриутробных инфекций, реальная клиническая практика оказания медицинской помощи больным данной патологией требует совершенствования подходов к диагностике и лечению. В настоящее время существует большой выбор как диагностических, так и лечебных методов ведения пациента с урогенитальными и внутриутробными заболеваниями, однако место каждого из них требует определения с позиций доказательной медицины, целесообразности, эффективности и безопасности применительно к конкретному пациенту. Решению проблемы персонификации диагностических и терапевтических подходов у больных с урогенитальной и внутриутробной инфекционной патологией и будет посвящен семинар.

Основные темы семинара:

  • эпидемиология урогенитальных и внутриутробных инфекций в Российской Федерации;
  • современные технологии диагностики урогенитальных и внутриутробных заболеваний;
  • перспективы терапии урогенитальных и внутриутробных инфекций;
  • профилактика урогенитальных и внутриутробных заболеваний.

 

К участию в семинаре приглашается широкий круг врачей различных специальностей – урологи, гинекологи, неонатологи, инфекционисты, терапевты, педиатры, семейные врачи, врачи общей практики, организаторы здравоохранения и другие заинтересованные специалисты.

 

Документация по данному учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Важно!

Если Вы являетесь участником программы НМО и решили участвовать в нашем мероприятии для получения сертификатов НМО, пожалуйста, выполните следующие действия:

  • Для начисления образовательных кредитов НМО необходимо зарегистрироваться на трансляцию:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 

 

На указанный при регистрации электронный адрес Вам придет индивидуальный логин и пароль для входа на семинар.

  • 11 и 12 ноября заходите на трансляцию в указанное в программе время по полученной в письме ссылке. После авторизации (вводите только логин-пароль) Вам будет доступен просмотр.
  • Участвуйте в обучении:
    – слушайте доклады
    – задавайте вопросы в чате
  • Во время онлайн-трансляции на Вашем экране периодически будет появляться всплывающее окно, нажимая на него вы подтверждаете свое присутствие на конференции. Для получения сертификата НМО необходимо отметить не менее 5 всплывающих окон в каждый день. Всплывающие окна не включаются во время докладов имеющих отметку «Доклад компаний спонсоров, не входит в программу НМО».
  • Минимальное время просмотра 11 ноября 180 мин.., 12 ноября – 180 мин.
  • По окончании мероприятия, при выполнении требований по длительности просмотра и всплывающим окнам, Вам, в течение 14 дней, будет направлен Уникальный индивидуальный код и образовательные кредиты за каждый день просмотра.
  • Перенесите Уникальный индивидуальный код в Личный Кабинет на ПОРТАЛЕ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ МИНЗДРАВА РОССИИ (rosminzdrav.ru).

 

 Технические требования: 

˗        Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет

˗        Смартфон – возможно, но мы рекомендуем смотреть эфир с компьютеров или ноутбуков

˗        Рекомендуемый браузер – Google Chrome, Firefox.

˗        Скорость Интернета от 4 Мбит/с

˗        Наличие наушников – желательно

˗        Протестировать свое устройство- https://av3.studio/check

 

 В рамках онлайн семинара будет организована тематическая онлайн выставка, на которой будут представлены современные лекарственные препараты, диагностические системы и оборудование, изделия медицинского назначения.

 

Авторизованным техническим организатором семинара является ООО «Экспо пресс» (ИНН 7702630380, +7 (495) 617-36-44, expokomitet@gmail.com).

 

биография блогера