26.04.2024 г. Пятница, 1:14
Главная / Наши мероприятия / Научно-практический семинар «Грипп и острые респираторные инфекции: диагностика, терапия и профилактика». 10-11.02.2021 г.

Научно-практический семинар «Грипп и острые респираторные инфекции: диагностика, терапия и профилактика». 10-11.02.2021 г.

 

Уважаемые Коллеги!

 

Информируем Вас о том, что 10-11 февраля 2021 г. состоится онлайн-семинар «Грипп и острые респираторные инфекции: диагностика, терапия и профилактика».

 

Организатор семинара: ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Запись на обучение

К участию в семинаре приглашен широкий круг медицинских специалистов: педиатры, терапевты, инфекционисты, семейные врачи, пульмонологи, эпидемиологи, организаторы здравоохранения и др.

Эпидемиологические особенности острых респираторных инфекций и гриппа на современном этапе, поиск новых подходов к диагностике и терапии этих заболеваний, решение проблем персонификации при ведении пациентов – станут центральными темами предстоящего научно-практического семинара.

Главные темы программы:

  • Эпидемиологические особенности острых респираторных инфекций и гриппа в Российской Федерации
  • Этиологическая диагностика острых респираторных инфекций
  • Этиотропная и патогенетическая терапия ОРИ и гриппа в эпоху COVID-19
  • Особенности ведения больных острыми респираторными инфекциями и гриппом при наличии коморбидной патологии
  • Иммунореабилитация при гриппе и ОРИ у взрослых и детей

 

Непрерывное медицинское образование:

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

 

Авторизованным техническим организатором семинара является ООО «Экспо пресс».  По вопросам участия просим обращаться к руководителю проекта Львову Михаилу Геннадьевичу тел. +7 (495) 617-36-79, Lvov.m.g@inbox.ru

 

На страницу мероприятия:

https://expodata.info/2021/02/10/nauchno-prakticheskiy-seminar-gripp-i/

биография блогера