19.04.2024 г. Пятница, 12:20
Главная / Научно-практические мероприятия / Научно-практические мероприятия 2021 года / Научно-практический семинар “Иммунопрофилактика”. 16.06.2021 г.

Научно-практический семинар “Иммунопрофилактика”. 16.06.2021 г.

Уважаемые коллеги!

 

Информируем Вас о том, что 9-10 июня 2021 состоится онлайн-семинар ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора «Иммунопрофилактика».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Иммунопрофилактика признана важнейшим направлением политики государства в сфере охраны здоровья, а также одной из наиболее экономически эффективных технологий управления заболеваемостью. Для успешного выполнения глобальной и национальной программы иммунизации необходимо объединение усилий специалистов различного профиля, реализация системного подхода к обеспечению качества, эффективности и безопасности вакцинопрофилактики.

 

Главные темы программы:

  • Эпидемиологическая ситуация по управляемым инфекциям в Российской Федерации
  • Внедрение и проведение массовой вакцинации в эпоху пандемии
  • Перспективы развития Национального и региональных календарей профилактических прививок
  • Политика и стратегия иммунизации ВОЗ

 

К участию в семинаре приглашен широкий круг медицинских специалистов: педиатров, терапевтов, инфекционистов, бактериологов, эпидемиологов, иммунологов-аллергологов, клинических фармакологов. организаторов здравоохранения и всех заинтересованных лиц.

 

Непрерывное медицинское образование

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

 

Авторизованным техническим организатором семинара является ООО «Экспо пресс».  По вопросам участия просим обращаться к руководителю проекта Львову Михаилу Геннадьевичу тел. +7 (495) 617-36-79, Lvov.m.g@inbox.ru

 

На страницу мероприятия:

https://expodata.info/2021/06/16/nauchno-prakticheskiy-seminar-immunop/

биография блогера