19.03.2024 г. Вторник, 7:58
Главная / Социальные проекты / РОО «МедПрофСтандарт» на инклюзивном празднике «Я и ТЫ» 25.04.2023

РОО «МедПрофСтандарт» на инклюзивном празднике «Я и ТЫ» 25.04.2023

25 апреля артисты с особенностями развития и «звезды» эстрады встретились на сцене концертного зала «Космос» на инклюзивном празднике «Я и ТЫ». Его несколько лет подряд проводят школа инклюзивного творчества «Танцующий дом» и АНО Центр интеграции “Дом ходуном”.

Ежегодно РОО «МедПрофСтандарт» выступает партнером события.

В этом году праздник назывался «Я и ТЫ», ведь это встреча друзей и возможность показать себя и увидеть другого. Особенных артистов поддержали друзья: Диана Гурцкая, Эвелина Бледанс, группа «Банд’Эрос», Тося Чайкина, Владимир Брилев, Евгения Короткевич, участник проекта «Голос» Иван Романенко, Анна Март, Даниил Хачатуров, Юлия Глушицкая, Софья Бойправ, Платон Люляев, событийный балет “Кошкин дом”, а также яркие детские коллективы: коллектив молодежи с нарушениями слуха “Ангелы надежды”, образцовый ансамбль “Сирин”, дуэт “+1”, солисты Центра социальной реабилитации Дианы Гурцкая, детский музыкальный театр “Домисолька”. Ведущими праздника стали актер театра и кино, телерадиоведущий Кирилл Радциг и радиоведущая Ирина Тушинцева.

Праздник собрал более 1300 зрителей и в этот вечер из “Я и ТЫ” превратились в “МЫ” и стали единым праздником танца, любви и добра! Каждый смог стать участником большого танцевального флешмоба, посмотреть на танец другим взглядом, окунуться в творчество без границ.

биография блогера