20.04.2024 г. Суббота, 15:50
Главная / Наши мероприятия / Конкурс детского рисунка /февраль-май 2019 г./

Конкурс детского рисунка /февраль-май 2019 г./

В рамках благотворительного проекта “Сказкотерапия”  и проекта “Социальная страна” РОО “МедПрофСтандарт” объявляет конкурс  на лучший рисунок среди читателей “Лечебно-учебных сказок”

 

Этапы проведения конкурса:

1 этап: с 1 февраля 2019г по 31 марта 2019г – Сбор рисунков от читателей “Лечебно-учебных сказок”
2 этап: с 1 апреля  по 1 мая 2019г – Размещение присланных на конкурс работ на нашем сайте и в нашей  официальной  группе в ВКонтакте  для общественного голосования.
3 этап: с 1 мая по 15 мая 2019г – Подведение итогов конкурса.

Победители будут объявлены 15 мая 2019г

Призы : Победители получат дипломы за 1,2 и 3 место, приглашения на представление в театр кукол им. Образцова и подарки от спонсоров.
Работы первых 12 финалистов (включая главных победителей) будут размещены в календаре, который будет напечатан осенью этого года.

Условия: Рисунки должны быть только по теме прочитанных Лечебно-учебных сказок. Работы в виде фотографий рисунков необходимо присылать до 31 марта по электронной почте  ulskazki@bk.ru (этот адрес также указан на странице с выходными данными в  книге “Лечебно-учебные сказки” ) с пометкой – “на конкурс”. В письме необходимо указать:  название сказки к которой сделан рисунок, его название, ФИО автора, возраст и город.

Автор сказок желает  удачи и творческих успехов всем участникам конкурса!

#проектСоциальнаястрана #социальнаястрана #социальнаястранапроект

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

биография блогера